"Collage Vermillion pt.4"

Объявление

۵ Сюжет ۵۵ Шаблон Анкеты ۵۵ Способности ۵۵ 10 правил ۵۵ Роли ۵۵ Реклама۵۵ Занятые внешности ۵
Дата/время | Погода
• 10 сентября, 12.00-17.00 | На улице прохладно, где-то +2/-1 градус, моросит дождь

Действия в игре:
Действия пока что никаких не наблюдается, потому что ролевая абсолютно новая, но тем не менее в колледж прибывают новые ученики, все же начало учебного года О.о
Ведется набор учеников и преподавателей, так же проходит заключительная работа над форумом
• Не стоит пугаться и думать, что ролевая какая-то сверх магическая и это не интересно! Это не так, время реальное, практические обычные ученики которые попали в необычный колледж, по странным приглашениям…они так же живут, тусуются, ссорятся, любят, постоянно занимаются сексом XD
• Играем, пиарим, не забываем про учебу О.о


Общие объявления от администрации:
• Смотрите занятые внешности, роли и способности, чтобы было меньше шума…будьте внимательны, если что обращайтесь в ЛС к админам.
• Очень просим, не плагиатить...
• Реклама - Vermillion , пароль - 4444.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Профессора
• Ученики, деканы, старосты, журналисты, игроки в спортивные секции, фотографы, охранники и т.д.
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь.
Ролевая новая, и пока что в ней будет много изменений.


Администрация: London J-Richmond & Milan J-Richmond
Модераторы: Идет набор…

Желаем вам приятной игры! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Архив старых тем » Jack Blue


Jack Blue

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа:

1. Имя/Фамилия
Jack Blue/Джек Блю
2. Возраст/Дата рождения/Курс
22 года. 13/06/1986. Охранник
3. Характер
Джек представляет из себя натуру противоречащую с самим собой из-за страхов, неудач и своей природы. Возможно, это и с каждым случается, но Блю в разные моменты живет разными жизнями, то он ребёнок, крушащий все от несправедливости, то он холодный взрослый, забывший, про детские мечты чистого мира и прогнивший в гнили физической реальности.
Люди боятся быть одни, потому что от этого они становятся умнее, слишком много мыслей. Но порой эти мысли спасают. Эта иллюзия ставит ограждение перед иллюзией, которую мы называем реальностью. Поэтому Джек не боится одиночества. Как никак, если его принять оно станет праздником индивидуальности.
4.Сила который обладаете/Как появилась?
Управление ветром. С самого детства у Джека была какая-то странная симпатия к ветряной погоде. Семья Джека постоянно переезжала. С пяти лет до восьми мальчик жил в Африке, страну он точно не помнил. Восхищали его песчаные бури в пустыне. Этот пейзаж олицетворял всю мощь и опасность природы, но мальчик её не боялся. Он будто знал, что ветер его не тронет. В восемь лет, под конец своего проживания на этом континенте, караван шел из одного города в другой и вот тут налетела песчаная буря, подвергая опасности семью мальчика. Тогда-то и проявилась эта способность впервые.
Псионика страха. Эта способность появилась годам в 14. В самый разгар страстей в жизни Джека Блю. Постоянные стычки с вечно не принимающими и однотипными одноклассниками. Людьми, которые отказывались любить то, что не понимают, каковы в принципе мы все. Ну по крайней мере многие. В периоды ярости Джек и проявил свои способности.
Излучение феромонов. Появилась при половом созревании XD
5. Роль
Охранник XD
6. Внешность
Внешность Tomi PD
https://forumavatars.ru/img/avatars/0007/1e/cf/42.jpg

Анкета для Вас:

1. Пробный пост на тему того как вы приехали в колледж
Как уже было сказано выше, Джек Блю обладал некими особыми, назовем это, талантами. Это не обходилось ему хорошо поначалу, ибо его родители считали его просто сумасшедшим или наркоманом. Хотя в чем-то они были правы, но это никак не было связано с его силой. Так или иначе после длительных издевательств родителей, а именно тасканием по всяким психологам, больницам, делая всякие дурацкие обследования, Джек каким-то чудом довольно прилично оканчивает школу. И вот в один прекрасный день ему приходит интересное письмо из как раз таки этого колледжа. Учился он здесь довольно хорошо до определенного момента. Однажды Блю умудрился зайти куда не следовало тем самым он нашел себе и будущую работу. Он разбил дорогушею вазу. Ещё до окончания колледжа он пытался отработать, но это ему не удалось. Теперь от продолжает свое дело в качестве охранника, хотя, наверное мог бы стать и преподователем, если бы не был таким идиотом.
2. Связь
470544541
3. Реклама
http://angelvsdoll.rusff.me/viewtopic.p … 4919#p4919

Отредактировано Jack Blue (2009-01-09 02:35:58)

0

2

Jack Blue написал(а):

прогнивший в гнили физической реальности.

офигенная фраза... *взял на заметку*

Jack Blue написал(а):

Появилась при половом созревании XD

ухаха.. оригинально! нечего сказать...

Jack Blue написал(а):

Псионика страха

ко мне не подходить! хД шучу!

Jack Blue написал(а):

Джек каким-то чудом довольно прилично.

эм.. *не понял ход мысли*

вот так я не играю... даже постебаться не с чего... хД
вполне приличная анкета! мне нравится!

ПРИНЯТ! by Alessandro

*надеется, что жена-бро не побьет за такое самовольство* хех

0

3

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

эм.. *не понял ход мысли*

а, это я дурак, не закончил мысль, довольно прилично окончил школу

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

вот так я не играю... даже постебаться не с чего... хД

как не с чего?
теперь у вас есть охранник- сексоголик xDD

0

4

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

*надеется, что жена-бро не побьет за такое самовольство* хех

тоже надеется, ибо влетит явно те тебе одному xDD

0

5

Jack Blue написал(а):

теперь у вас есть охранник- сексоголик xDD

хах.. а вот рил перл... *думает, нужно взять еще одного охранника, чтобы охраняли от этого*

Jack Blue написал(а):

ибо влетит явно те тебе одному

нэ... у меня самая добрая и хорошая женушка...

0

6

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

нэ... у меня самая добрая и хорошая женушка...

везёт xD

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

хах.. а вот рил перл... *думает, нужно взять еще одного охранника, чтобы охраняли от этого*

я и того соблазню xDD

0

7

Jack Blue написал(а):

я и того соблазню

ну еще бы с феромонами.. х_х

0

8

Alessandro Ou'de Lord написал(а):

ну еще бы с феромонами.. х_х

да и без них xDD
я же ведь не дурак
надо было брать контроль над звуком... ну сам понимаешь xDDD

0

9

Jack Blue написал(а):

я же ведь не дурак

хД ну я уже понял это...

Jack Blue написал(а):

контроль над звуком... ну сам понимаешь xDDD

ну еще бы... для охранника уникально! слышишь все.. кто спит, а кто тоже спит, но не один... х_х

0

10

Jack Blue написал(а):

преподователем, если бы не был таким идиотом

Почему-то насмешило)))

В принципе брато-муж все сказал, ты принят, анкета мне нравится...и вообще!....XD

Alessandro Ou'de Lord
*безпалевно затискал* XD

0


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Архив старых тем » Jack Blue


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно