"Collage Vermillion pt.4"

Объявление

۵ Сюжет ۵۵ Шаблон Анкеты ۵۵ Способности ۵۵ 10 правил ۵۵ Роли ۵۵ Реклама۵۵ Занятые внешности ۵
Дата/время | Погода
• 10 сентября, 12.00-17.00 | На улице прохладно, где-то +2/-1 градус, моросит дождь

Действия в игре:
Действия пока что никаких не наблюдается, потому что ролевая абсолютно новая, но тем не менее в колледж прибывают новые ученики, все же начало учебного года О.о
Ведется набор учеников и преподавателей, так же проходит заключительная работа над форумом
• Не стоит пугаться и думать, что ролевая какая-то сверх магическая и это не интересно! Это не так, время реальное, практические обычные ученики которые попали в необычный колледж, по странным приглашениям…они так же живут, тусуются, ссорятся, любят, постоянно занимаются сексом XD
• Играем, пиарим, не забываем про учебу О.о


Общие объявления от администрации:
• Смотрите занятые внешности, роли и способности, чтобы было меньше шума…будьте внимательны, если что обращайтесь в ЛС к админам.
• Очень просим, не плагиатить...
• Реклама - Vermillion , пароль - 4444.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Профессора
• Ученики, деканы, старосты, журналисты, игроки в спортивные секции, фотографы, охранники и т.д.
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь.
Ролевая новая, и пока что в ней будет много изменений.


Администрация: London J-Richmond & Milan J-Richmond
Модераторы: Идет набор…

Желаем вам приятной игры! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Дома и квартиры » Mansion of J-Richmond


Mansion of J-Richmond

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i056.radikal.ru/0902/10/c64d918837cc.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0902/bb/a36cffde6179.jpg
http://i020.radikal.ru/0902/74/e5982dd0b155.jpg
http://i020.radikal.ru/0902/bf/03296dc2101e.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0902/2f/695947de58c1.jpg
http://www.lege-artis.ru/photos/remont/03/11.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0902/0b/81aa61c596c1.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0902/8f/a1e426589f26.jpg

0

2

Милан подхватил брата на руки, сняв его со стола, и придержал под задницу, глазами бегая по лицу Лондона. Фотографии он спрятал поглубже в карман, чтобы не особо мозолили глаза. Легко чмокнув брата в губы, Джей улыбнулся и вынес близнеца из кухни.
Осторожно поднявшись по лестнице в спальню, с намерением получить что-то особенное от Лондона. Толкнув дверь ногой (ах, как героически xD), Милан донес брата до кровати и осторожно кинул его на подушку, нависнув сверху.
- Ну что? - Тихо спросил он, касаясь губами губ брата, срывая его тихий вздох. - Удиви меня, Донни... Чтобы я убедился в твоей правоте и в том, что ты достоин уничтожения оставшихся фотографий.
Отпрянув от близнеца, Милан провел пальцами по его щеке, скользнул к шее и обхватил её тонкими пальцами, притягивая брата к себе, тем самым усаживая на кровати.
- Даже не знаю, стоит ли тебя раздевать или сам? - С ухмылкой спросил он, наклоняясь к Лондону и нежно целуя его в губы. - Думаю, сам уже все решил, верно? - Отпустив брата, Милан отошел к шкафу и снял футболку, поглядывая на Лондона.
Скорее, вся ситуация сейчас походила на обычный семейный вечер. Муж пришел с работы, уставший, собирается исполнить супружеский долг xDD, а жена послушно ждет его в постели, думая, чем бы удивить любимого *помер xD*
Кинув майку в ящик, Джей скинул джинсы, чтобы облегчить задачу брату, и повесил их на стул, преждевременно достав фотографии.
- В принципе, я не собираюсь противиться. Мне и самому не весело каждый день лицезреть ЭТО! Но я же должен что-то получить взамен. Поэтому жду твоих действий.
Милан повел бровью и присел на кровать рядом с братом, выжидательно смотря на него.

0

3

Если быть честным, то Лондон был сейчас в легкой растерянности, это что же? Брат хочет чтобы он его удивил и как он смел выразится «отработал» прямо сейчас? На самом деле никаких оригинальных мыслей сейчас в голове не было, пока Лондон обнимал брата за шею и они поднимались наверх, парень уже просто панически перебирал что-то в голове, но ничего не оставалось в памяти на долго.
-Что? – переспросил он, будучи лежа на постели и коротко чмокая брата в губы – но ты ведь мне и так веришь… - пробурчал он, со вздохом переводя взгляд в потолок, и присаживаясь на постели с помощью Милана XD наблюдая за ним, и непонятливо выгибая бровь – не верно, я  еще ничего не решил… - ответил парень, складывая руки на груди, странно то что сейчас такое положение дел и поведение брата не особо нравилось Лондону, на самом деле все смотрелось будто бы они давно женаты, и Милан словно мужик старой закалки сейчас раздевается чтобы потом забраться к молодой жене XD и там пошалить…ну нет, так не интересно. Дон хмыкнул и поднялся с места, стягивая с себя футболку и кидая на стул, решая что завтра все равно ее одевать не будет.
-А что ты их в рамочки решил повестить чтобы лицезреть каждый день? – хмыкнул Лондон когда брат сел на кровать, сам же расстегивая ремень и стягивая джинсы, вешая их на стул – а может завтра, м? А сейчас например…спать… - мило улыбнулся он и развел руками забираясь на постель с ногами и переползая на свою сторону, залезая под одеяло, косясь на Милана. Разве Младший Ричмонд его не удивил? Кажется удивил, если впервые отказался от секса с братом XD

0

4

- Может и верю... - Милан посмотрел с ехидной улыбкой на фотографии и снова перевел взгляд на брата. - А может и нет. Ты ведь ничего существенного не сказал, чтобы я поверил тебе на 100 %, и вообще, доверял. А фотографии... - Он снова сжал их в руке и посмотрел. - Может и повешу. Чтобы тебе каждый день напоминало. - Показав брату язык, Джей забрался на кровать и прислонился к изголовью.
Посмотрев на Лондона с неким негодованием, когда тот забрался под одеяло, Джэй хмыкнул и опустился на подушку.
- Можешь хоть через неделю. Только вот мои ставки с каждым днем будут увеличиваться. Тебе же в минус. Ну как хочешь. Завтра я придумаю что-нибудь другое. - С ухмылкой проговорил он и откинул одеяло, после чего забрался под него, улегся на подушку и засунул руку с фотографиями под подушку, тихо выдыхая.
Спать хотелось только тогда, когда Милану было спокойно и он лежал в своей постели. Хотя сейчас в комнате царило напряжение, поэтому Джэй просто лежал в тишине, изучая дверь, стены и окружающие кровать предметы.

0

5

Лондон выгнул брови, накрываясь одеялом и отворачиваясь в другую сторону смотря в окно, да он понимал что брат сейчас явно бесится, что он не доволен поступком Лондона, но ведь он сам хотел что-то необычного, и сам же против пассива, ох.. а поднимать сейчас эту тему явно было опасно, а как же хотелось…порой наблюдая за братом, мысли в голове доходили до того что просто взять его, связать и наконец полностью овладеть, но понимал что все разрушит если будет спешить, ведь Милан понимает что Дон очень сильно хочет быть активом, верно?
-Интересно что ты придумаешь завтра? Я не виноват что у меня сейчас не работает фантазия чтобы тебя чем-то удивить… - вскинул он одну руку, и нахмурившись хлопнул пару раз в ладони чтобы погас свет, и вздохнул, почему-то прислушиваясь к дыханию близнеца, поворачиваясь лицом в его сторону, в полумраке оглядывая его спину и слабо улыбаясь, придвигаясь ближе и обвивая торс Милана руками, губами же прижимаясь к его плечу – прости, я не знаю что на меня нашло…наверно то что ты разделся, а я привык сам тебя раздевать… - тихо рассмеялся он, скользя губами по шее Милана, и немного прикусывая мочку уха, отпуская и крепче прижимаясь к брату, так чтобы интим место, нагло так прикасалось к заду близнеца XD скрытый намек, ооооочень прозрачный XD – люблю тебя… - улыбаясь проговорил Лондон, проводя кончиком носа по плечу Милана

0

6

Милан слегка вздрогнул, когда брат хлопнул в ладоши, и сразу прикрыл глаза, оказавшись во мраке. Ему было слишком странно осознавать, что брат вдруг решил лечь в такую рань. Обычно в это время все только начинается, а сейчас они в первый раз за момент независимого от родителей проживания лежат в постели в десять часов вечера, как маленькие послушные дети. И все потому, что Лондону захотелось покапризничать, а Милану просто побыть рядом с братом.
- Придумаю нечто более долгое и менее выполнимое. Можешь за это не переживать. - Тихо проговорил он, недовольно морщась, когда брат начал елозить на кровати.
Немного напрягшись от того, что брат обнял его и прижался, Милан приоткрыл глаза. Такая близость его слишком пугала, но и отпихивать брата от себя сейчас было бы слишком жестоко, ведь он сам хотел побыть с Лондоном и сейчас брат снова был совсем близко.
- Я всегда раздеваюсь сам, Дон. И раньше тебя это устраивало. К тому же, ты часто сам просил, чтобы я раздевался, лишь бы тебе меньше телодвижений делать нужно было.
Поежившись от действий брата, Милан откашлялся, намекая Лондону, чтобы держал себя в рамках xD и слегка кивнул, словно в темноте тот что-нибудь увидит.
- Я тоже тебя люблю, Дон...

0

7

Младший Ричмонд тихо вздохнул, обнимая брата и кладя подбородок к нему на плечо, ощущая то как он напрягся, и кажется даже немного испугался, сам же Лондон надул недовольно губы, и закатил глаза…кажется, его брат просто никогда не согласится на то чтобы хотя бы один раз побыть пассивом, а ведь говорил что готов на все ради Младшего Ричмонда, а на деле все выходит по-другому
-Сегодня все было не так…  - немного капризно отозвался парень, приподымаясь на локтях и рассматривая профиль близнеца, сдвигая брови на то как покашлял брат, и переворачиваясь обратно на спину, складывая руки на груди, и просто смотря в потолок.

*умир* я давно так мало не писааааааааааааааал....аааааааааааа XDDDD

0

8

Дернув плечом, Джей повернул голову к брату и прыснул.
- Все так. Все как обычно. Ты сам себе что-то придумал, вот и все. - Спокойной проговорил Милан, снова отворачиваясь, тихо вздыхая. - Какой же ты капризный! И в кого, интересно? Явно не в мать!
Перевернувшись на спину, он столкнулся со взглядом близнеца и удивленно вскинул брови, мысленно спрашивая, что не так. Но ответа, конечно, не получил.
Присев на кровати, Джей посмотрел на лежащего рядом близнеца и нахмурился.
- Что-то не так? - Нависнув над Лондоном, Милан тихо выдохнул и мягко поцеловал его в губы, нехотя отлипая, но не отстраняясь. - Если ты думаешь, что я буду заставлять тебя сейчас исполнять что-то, то это не так. Я же сказал, можешь хоть через неделю. Никто никуда не спешит, вроде. Я тебе дал задачу, а ты сам решай, когда это исполнить. - Проговорил он, изучая черты брата в полумраке. - Только не нужно делать вид, что хочешь спать. Это странно. Обычно в это время твой мозг только начинает просыпаться. - Усмехнувшись, Милан снова чмокнул брата и отстранился, укладываясь рядом на бок, одной рукой приобнимая Лондона за талию.
Придвинув его к себе, Джей умильнулся наигранной обиде брата и уткнулся носом в его щеку.
- Малыш... Не будь букой. Что не так? Ты никогда ни о чем не умалчивал, всегда говорил напрямик, когда тебя что-то не устраивало, а сейчас вечно не договариваешь или что-то скрываешь от родного брата.

0

9

Нет, нет и нет…Лондон не собирался мериться с тем что брат отказывается спать с ним в пассиве, ну что здесь такого? Младший Ричмонд был почти уверен что близнецу понравится, но чего он боялся не мог понять, пытался вспомнить чего боялся Лондон в первый раз…только боли и что об этом узнают, но в конце концов….все проходит, и боль пройдет оставив за собой только приятное, и никто не узнает, потому что просто знать об этом будут только Милан и Лондон.
-Я не капризный…. – возмущенно пробурчал парень смотря в потолок, а потом переводя взгляд на Милана
-Да не так… - ответил парень, немного тая после поцелуя, все же коварный этот Старший Ричмонд, подхалим XD Дон промолчал на все слова брата, поджимая губы, он был согласен и на сейчас если бы знал чем удивить, разве что нежностью? Или оральным сексом? Нет, все же Милан просто отлично устроился, теперь Дон должен ломать голову XD
-Милан… - протянул Младший, когда брат его обнял и ближе притянул к себе, улыбаясь от его довольно милых действий, и проводя пальцами вверх по его руке – просто меня не устраивает то, что ты…ты отказываешься спать со мной если я  буду сверху, то есть активом…просто…я не хочу с тобой ссорится Милан, я так тебя люблю и каждый раз доверяю себя тебе…почему ты не можешь доверится мне? Я же не собираюсь грубо тебя трахать… - он улыбнулся поворачиваясь на бок к брату – я буду аккуратным, нежным…самым-самым хорошим… - Лондон ангельски улыбнулся, и коснулся губами губ брата, просто нежно его целуя, не пуская в ход язык и отстраняясь, заглядывая к нему в глаза и приобнимая одной рукой за торс

0

10

- Капризный-капризный, Дон. Просто не замечаешь в себе этого. Зато со стороны видно. - С усмешкой проговорил Милан и нежно чмокнул брата в носик, с умилением разглядывая его лицо. Правда, ответ Лондона по поводу того, что что-то не так, заставил Милана в очередной раз напрячься. Он всегда уже заранее знал, что последует после. Обычно на этом всегда все и заканчивалось. Брат снова заводил песню о том, что хочет быть активом, а Милан в тысячный раз говорил, что против. И не понимал, чего ещё добивается Лондон.
Вернувшись обратно на свою подушку с недовольным выражением лица, Джей покосился на брата и тихо вздохнул.
- Дон, по-моему, я уже тебе ни раз говорил, что я об этом думаю. И каждый раз это все заканчивалось одним и тем же.
Нахмурившись, Милан ответно чмокнул брата и приобнял его, плавно перемещая руку на бедро брата и закидывая его ногу на себя, после чего переместил ладонь на задницу Лондона и прижал его к себе, шумно выдыхая на губы.
- И я тебе говорил, что могу резиновую бабу купить, если тебе невтерпежь... - Засмеялся он, посмотрев на близнеца. - Не дуйся, малыш... Не могу я представить тебя в роли актива. - Потеревшись носом о носик Лондона, Милан мягко чмокнул его в губы и улыбнулся. - Я очень тебя люблю и говорил, что подумаю об этом как-нибудь на досуге. - Сжав пальцами зад близнеца, Милан перевернулся на спину и перетянул Лондона на себя, укладывая его себе на грудь и приобнимая рукой за плечи, второй укрывая одеялом. - Вот видишь, зато сейчас ты уже сверху. Почти что поза наездника xDDDDDD - Сдавив смешок, Джей поцеловал брата в макушку и выдохнул.

0

11

-Ну, разве что, чуть-чуть…ну могу я ведь иногда позволить себе покапризничать… - с легкой усмешкой на губах проговорил Лондон, думая о том что разговор все же этот не принесет плодов, и все закончится либо ссорой, либо тем что Милан в который раз скажет «я подумаю на досуге», то есть…более мягкое нет, которое давало не большую надежду на то, что брат все же на самом деле подумает, и примет положительную сторону, то есть сторону Младшего Ричмонда
-Ты думаешь слишком дооолгооо…Милан, не нужна мне резиновая баба, я тебя хочу, понимаешь или нет? – парень состроил бровки домиком, и надул губы, показывая тем самым до какого расстроенного чувства Старший Ричмонд доводит, бедного Лондона XD – тебе понравится, никто не жаловался до тебя, только удивлялись... – он более менее улыбнулся, немного дергаясь на лапанья XD Милана и тихо вздыхая, поддаваясь брату и переворачиваясь на него, удобно устраиваясь головой у него на груди, немного потеревшись щекой – я уже ни раз был в такой позе… - просто ответил он, немного пожимая плечами, и свободной рукой теребя сосок брата XD просто задевая его ногтем, и обводя подушечками пальцев вокруг – ну вот за что я тебя такого вредного люблю… - он немного рассмеялся, ставя подбородок на груди близнеца – даже не знаю… - Лондон с улыбкой прищурился, и картинно так чмокнул Милана в подбородок XD

0

12

- Ты можешь позволить себе все. В пределах разумного. - С ухмылкой добавил Милан, рассматривая уже лежащего на нем брата, который картинно надувал губы и строил из себя обиженного всем миром маленького ребенка. Это всегда умиляло старшего. Возможно, поэтому он не всегда соглашался с братом, ведь знал, что тот начнет капризно надуваться и даже иногда разыгрывать целые драмы.
И снова все по старой схеме, одни и те же слова раз за разом. - Угу. Понимаю. - В очередной раз бросил Милан, не особо задумываясь над своими словами. Ему было привычно, что брат всегда был пассивом, поэтому воспринимал все просьбы Лондона, как очередной каприз.
- И со многими ты так спал? - С усмешкой спросил он, не собираясь вести на очередное жалобное личико младшего, уже слишком привык. И все эти разговорчики он не воспринимал всерьез. Не мог он представить, чтобы брат с кем-то спал в активе, это было слишком странным.
- Ну и ещё раз побудешь, не надломишься. - Засмеялся Джей, поглаживая брата по плечу. - Ты слишком милый, когда начинаешь бурчать и злиться. - Поцеловав брата в висок, он поймал его взгляд и машинально пожал плечами. - Наверное, в первую очередь потому, что я твой брат-близнец. А ненавидеть родного брата - это просто преступление. - Протянул Милан, подтягивая Лондона повыше, чтобы, если что xD, дотянуться до его губ. - Ну а потом, я сама неотразимость! - Подавив смех, Джей показал брату язык и все же рассмеялся. - А ещё, потому что я тебя очень люблю и ты это чувствуешь. Этого мало? - Немного успокоившись спросил он, изогнув бровь.

0

13

Ох, иногда Дону были присущие мелкие вспышки гнева или какого-то странного нервоза, и кажется сейчас все это снова должно произойти, и конечно же по вине Старшего Ричмонда, потому как он нагло не слушал его, конечно тема старая, но блин, почему просто нельзя на самом деле взять и подумать, взвесить все «за» и «против», и не мучить не себя, ни самого Лондона который жутко бесился на эту тему каждый раз.
-Ничего ты не понимаешь! – грозно проговорил Лондон, не сильно ударяя парня по плечу, и приподымаясь смотря на брата – да со многими спал! Если ты не знаешь, до того как мы стали встречаться с тобой на правах парней, я вел активную половую жизнь! – он фыркнул, и снова лег на грудь брата, порой ему казалось что Милан его специально злит или выводит из себя, потому что часто на губах брата играла странная улыбка, что злила еще больше
-Я знаю, ты выводишь меня из себя специально… - бурчал он, из вредности кусая того за сосок, и тихо фырча подтягиваясь выше, критично осматривая лицо близнеца, и слушая то что он сейчас говорил, все же более менее смягчаясь от его смеха который так любил слушать, смягчаясь от его улыбки – ну ладно, ладно…этого вполне достаточно… - согласился Лондон и потянулся к губам близнеца – мы будем спать? Или….как? – он вскинул бровь, немного приподымаясь лежа на брате, похрустев позвонками и вновь ложась утыкаясь носом уже в шею, и легко целуя ее, просто балуясь

0

14

Милан только мысленно умильнулся, когда заметил, как Дон завелся, и прижал его крепче, чтобы тот поменьше махал руками и не свалился с него. Милан и не пытался скрыть то, что ему нравится злить брата. А все потому, что очень возбуждало, когда Лондон начинал бузить и заводиться. Хотелось посюсюкаться, успокоить, а потом завалить где-нибудь и овладеть. И было бы гораздо интересней, если бы брат ещё сопротивлялся. Тогда Милан заводился сильней и мог даже связать близнеца, только вот потом все переходило либо в подобие насилия и садо-мазо, либо в истерику Лондона и серьезную ссору.
Слегка улыбнувшись, когда брат его ударил в плечо, Милан вытянул губы трубочкой, передразнивая брата.
- Да-да...Ну конечно понимаю, малыш. Я же сказал. - Мило улыбнувшись, он покачал головой и усмехнулся. - Ах, ну да, ты у нас прямо секс-гигант! - Прыснул Джей и снова умильнулся, как только брат начал бурчать. - Ты и сейчас ведешь активную половую жизнь. И не только со мной. Забыл о фото? - Хитро прищурился он и крепче обнял Лондона, потому как знал его реакцию на слова про фотографии, напоминавшие недавнюю ссору.
Зарывшись пальцами в волосы брата, Милан поцеловал его в макушку и прошептал.
- Ну-ну, зачем же мне тебя специально злить? Я слишком люблю тебя, малыш. - Прошипев от укуса, он повернул к себе голову брата, придержав его за подбородок, и чуть поморщился с улыбкой. - Все, не злись, а то меня так и подмывает ещё что-нибудь сказать. Потому что ты жутко милый, когда сердишься!
Чмокнув брата в носик, Милан осторожно приобнял его и провел губами по его губам. - Как сам пожелаешь, любимый. Если хочешь спать - я тебя не держу. Ложись и спи. Или у тебя другие планы, м?
Зажав бедрами тело брата, Милан провел пальцами по шее близнеца и коснулся губами его уха.
- Но если тебе интересно, то я всегда тебя хочу. Особенно, когда ты так близко... - Зажав губами мочку уха, Джей поерзал под братом и чуть отстранился. - Но решать тебе: спать или совершить что-то более полезное и интересное...

0


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Дома и квартиры » Mansion of J-Richmond


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно