"Collage Vermillion pt.4"

Объявление

۵ Сюжет ۵۵ Шаблон Анкеты ۵۵ Способности ۵۵ 10 правил ۵۵ Роли ۵۵ Реклама۵۵ Занятые внешности ۵
Дата/время | Погода
• 10 сентября, 12.00-17.00 | На улице прохладно, где-то +2/-1 градус, моросит дождь

Действия в игре:
Действия пока что никаких не наблюдается, потому что ролевая абсолютно новая, но тем не менее в колледж прибывают новые ученики, все же начало учебного года О.о
Ведется набор учеников и преподавателей, так же проходит заключительная работа над форумом
• Не стоит пугаться и думать, что ролевая какая-то сверх магическая и это не интересно! Это не так, время реальное, практические обычные ученики которые попали в необычный колледж, по странным приглашениям…они так же живут, тусуются, ссорятся, любят, постоянно занимаются сексом XD
• Играем, пиарим, не забываем про учебу О.о


Общие объявления от администрации:
• Смотрите занятые внешности, роли и способности, чтобы было меньше шума…будьте внимательны, если что обращайтесь в ЛС к админам.
• Очень просим, не плагиатить...
• Реклама - Vermillion , пароль - 4444.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Профессора
• Ученики, деканы, старосты, журналисты, игроки в спортивные секции, фотографы, охранники и т.д.
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь.
Ролевая новая, и пока что в ней будет много изменений.


Администрация: London J-Richmond & Milan J-Richmond
Модераторы: Идет набор…

Желаем вам приятной игры! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Дома и квартиры » Penthouse of Los-Angeles & San-Diego


Penthouse of Los-Angeles & San-Diego

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/sbt42ozWqI.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/CPkUPYjyC4.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/Ug6GaCFW14.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/2BNJ4qWXzo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/A1Azn3Ikuo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/7c4uJtT4Iu.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/aWlH65mTUr.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/thumbs/M1fBvy6Zok.jpg

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2009-02-19 02:54:38)

0

2

Я слышу за окном стучат капли дождя, самые первые они стучат о карниз окна, где-то в далеки первые звуки весеннего грома, вот вот в тишине раздадутся шаги и приоткрывшись дверь скрипнув замолчит и не закроется он проникнет в комнату как призрак прошлого, такой родной и настоящий, от чего не страшно осозновать что он всегда рядом.
Закрывая глаза , слышу как разбиваются о подаконник все быстрее и быстрее..Хочется плакать.  Иногда казалось, что погода подстраивается под мое настроение. Но сейчас считаю , что я подстраиваюсь под погоду совсем ничего не замечая. Тишина  мой друг сознания. Говарят, что он смывает боль и весь негатив. А если его нет, то что тогда?  Глаза просто сами смотрят в одну точку как в бездну, в сторону окна...Как с каждой минутой по холодному стеклу растекаются капли словно слезы по щекам. Минуты бегут только вперед.  И назад пути нет. Но ведь слу притяжения  люди смогли преодалеть..Значит можно еще все исправить,ведь да?  Иногда хочется забыть о бо всем. Вот как дождь к примеру. Он рождается  что бы умиреть, разбится..
Чувствую как настроение медленно стекает в след за каплями вниз.
Нет..все же он прибавляет негатив  паралельно тому как и забирает..бессмыслица просто.
Не слыша  звуков в комнате, ушел в себя в глубь пустого сознания. На данном этапе лучше всего держать в себе эмоции крепко. Я могу и навредить...Стоит только вспомнить момент когда испугался грозы..

Поморщив носик  стоя у подаконника  зажигая неглядя сигарету, отвлекся на хлам неподалеку. Раскиданная одежда после ночи, бутылка, сигарет пачка,  а вот кстати и видио кассеты на глаза попались.  Энжи  прижал губами тонкую сигарету, втягивая в себя. Голова тут же идет кругом. Повернувшись в сторону стекла , выпускает дым. Оно заливается белой краской. Криво ухмыльнулся одев какой то странный бардовый пеньюарчик, пошел вниз к кухне по пути унося за собой  бутылку,еще бутылку  ,затем тарелку с гостинной с чем то уже доеденным..но все таки..
Медленно начинают сдавать нервы но после того как Анджелес споткнулся о ботинок..который кто-то как назло поставил   у кресла  таким макаром дабы  Энж разбил себе все что можно. В данном случае с грохотом , взвизгом и звоном битой тарелки, бутылки что покатилась из рук перед носом посыпался отборный мат.
- АААй  ..Диего!! какова черта!!-  упор на калени, затем  на руки прямо в стекло. Новый истеричный визг..

0

3

Дего лежал на кровати слегка прикрываясь одеялом примерно до пояса. Щюрил иногда глаза от плохого сна а что снилось. Дождь, наверное потому что и в реале был дождь. Такое иногда бывает что то по телевизору идет и приснясь что то по типу то что было на экране. Темная улица, наверное какойто заброшенный парк. Ди шел по дороге медленно, не думая ниочем, даже не думая что это все таки сон, поднимая голову, какието розовые облака остановился видя в далеке знакомую фигуру, парня, это был Энжи. Улыбнулся нежно думая как жу хорошо когда рядом именно он. Делаеш шаг в перед улыбаясь с желанием поскорее дойти до него обнять прижать к себе и никогда не отпускать. Как же люблю его...Подходиш к нему нежно беря его руки улыбаясь, его глаза, слёзы, улыбка исчезает с лица опускаеш глаза на его руки, кровь резкий крик, писк...Резко просыпаешся тяжело дыша даже подскакивая понимая что это крик в реале, брат....подскакиваеш с кровати слыша Диего какого черта быстро спускаешся по лестнице перебигая видя как брат лежит на полу, руки все в крови сразу вспоминая тот сон...Подбежал нежно беря за руки ошорашенно смотря на них
-Зайка ты чего, господи, что я зделал, будь осторлжней солнышко... - взял на руки неся в ванную осторожненько вытаскивыя стекла с рук выкидывая их в раковину опуская твои ручки под холодную водичку целуя в висок
-будь осторожней в следующий раз зайка
-Зай ну как так м? - включил

0

4

Лежать на полу из красного дерева осознавая его цену оказалось приятней чем хотелось бы в таком бардаке. Хотя не такой уж бардак ,но  он то найдет место,  что бы споткнутся обо что нибуть. Руки в крови,  осколки разбиты, глаза панически наполняются влагой, слезами . Запрокидывая голову  удерживает их на месте что бы не скатились по щекам как у ребенка. -ай ..яаай-зашипел одергиваясь на руках  . теплая вода,  голос. Все нормально, все отлично. Облизнулся наблюдая за тем как стекает вода  нежными розовыми струками по рукам. Всегда отличался плохой свертываемостью крови и значит не скоро еще она остановится как должно быть. Держит руки. Глаза дрожат и бегают по ванной комнате, зацепившись о брата.
-ты должен был меня поймать-сопит  пытаясь одернуть ручки и так же пытаясь не смотреть на этот ужас..-а что  еще , так  это следить за порядком. Я что один должен этим заниматся??-вскинул бровь. Запищал  дергая руку сильнее пока стекла  вытаскивали.-больно..ааа-вижит, шипит и  дергается, капризничает постепенно . Славо богу не истерит ибо пришлось бы еще дополнительно убирать осколки. А он пока не перебесится не угоманится. Хотя..истерики часто успокаивались хорошим сексом.
-да буду но домработницу в доме не потерплю-всем извесно , что  третий лишний,особенно если на територии падшего Ангела. Кто-кто но он ее быстрее убьет сам в прямом смысле слова чем она уберет мусор в квартире. Лучше терпеть хлам перед глазами чем бестыжую  вонючую бабу на пороге. Один раз ученил такую истерику, что треснул Диего горячей рукой пультом по щеке. Потом правдо   сглаживал вину всю ночь  XD 
-какой ты..заспаный, мокрый. Приснилось что-то?- детка осторожно подул на  висок брату засматриваясь . Родной, единственный..

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2009-02-16 03:09:30)

0

5

Диего тяжело вздохнул смывая кровь с ручонок брата
-Просто тебе говорю чтобы был осторожней и прекращай истерить братик, плохо закончится - понес в зал держа на ручках посадив в кресло ищя в быстрых темпах аптечку фыркая себе чтото под нос беря аптечку садясь перед братом на корточки открывая аптечку доставая бинт и спирт. Взял вату делая это очень быстро как будто был медиком хD. нет просто брат с самого детства кудато влазил уже наверное многолетний опыт. Развязал бинт начал спиртом обрабатывать ручку дуя видя как брат пищит
-Перестань пищать как ребёнок - пытается его перекричать что вообщем не получалось...
-Все все тихо обработал перестань ныть.... - взял бинт наматывая на ручку тяжело вздыхая отрывая бинт и переходя на другую ручку обматывая и её
-Под ноги надо смотреть ребёнок..  - дунул в лицо закончив убрал аптечку сев на подоконник
-Я так испугался ты бы знал... - встал взяв веник подмитая стекло

0

6

Хоть Диего и 21 год и он старше  на 2 года этой детки по имени Эни, всегда морально сильнее был Энжел  .  Если он захочет, пойдет даже по трупам но  свергнет любого с места и добьется цели. Ричмонды всегда славились кровожадностью но видимо это существо унаследовало такого сдвига больше всего.
Тихо попискивает зажмуривая густо накрашенные глаза, шипит словно дикая кошка на брата показывая свои белоснежные зубки.
-хватит называть меня ребенком мне уже 19 и я  аайй савсем взрослый-дернулся оглядывая перемотанные руки. Да еще так недовольно.
- теперь выйти на ринг и долго бить кому то рожу тахаха..
Забрался с ногами на диван задирая черный пенюарчик. Женский но все же пора привыкнуть к Ангелу и его женствености. Бывает порой даже через чур  ..
-пищать?  больно же !! что мне  еще делать прикажешь. -температура кипения повышается в пол оборота. Глаза недовольной киски горят нехорошими искарками ярости.-  у меня   руки  все изодраны ,  и виноват тому хлам в квартире. Я просто прибрался. И вместе того что я  соизволил  убрать вчерашнюю срачь пока ты спал  ...-сидит продолжая нажимать на самые звонкие клавиши  истерики.-..да я  кляча, между прочим твоя любимая и неповторимая!  -фыркнул сдувая черку.-буду носить  на руках перчатки..пинцет просто.-  забрал падушку к себе продолжая наблюдать за Диего и как он убирается. Убирается а значит уже что-то. Нет, ну он же ненарочно разбился по пути)
Хотя иногда  это так и делалось , просто что бы пожалели.
Тишина.  Недовольное  порыкивание и сопение. Выпустил пар называется и можно врнеменно жить спокойно.
- солнышко мое...-нежно улыбнулся. Нет ну просто нереально иногда оставатся в полном спокойствии если на тебя истеричкески покричали а потом уже настроение резко меняется. Другой бы сошел с ума но наверное за 19 лет, Диего изучил мелкого брата полностью от и до.
-ну раз у меня руки  нерабочие- выставил себе диагноз.- то   ты  можешь что-то приготовить XD -нахально лыбится, кадрит  милыми глазками махая пушистыми , густыми ресничками.

0

7

Диего только подметал тяжело взыхая иногда поглядывая на брата почему то была злость
-Прости пожалуйста о великий младший брат что не убрал вчера вечером так как лег спать, и то что не встал сегодня раньше тебя чтобы убрать это все и чтобы ты этим не сподкнулся... - фыркнул, может и не выспался но был какойто раздраженный. Повернулся идя в сторону кухни поставив веник на место. Сел на диван взяв в руку пульт переключая каналы
-Приготовить? Тебе? Ну позже только не сейчас...- хмыкнул оставив канал на каком то фильме смотря пытаясь отвлечся...тяжело вздохнув
-Брат не принесеш мне водички... - -совсем забыл что у брата с руками, а со стороны показалось это издевательством над мелким...Посмотрел на своё мобильный телефон взяв в руку пытаясь написать смс увидев там куча отправленных, причем списку девушек...И было там типо "Пошла на хуй, дура, выдра" Сразу понял что брат взял телефон и отправил всем кто был в телефоне девушкам гадости. Чуть не лопнул от злости
-И что ты делал в моем телефоне? совсем охринел????????

0

8

Поднялся распустив пальчики на руках от злости  словно кошка с коготками и перекрутил в воздухе, демонстративно будто его уже душит и вывинчивает.
нехорошо затем прищурился хорошенько гаркнув.-ты савсем охуел братик?-отфутболил башмак  который повредил сегодня его руки. Да а пасуда к счастью бьется. А вот руки..
Анджело занял свою жердочку на трюмо, усадив зад прямо на кучу бумаг и всего прочего,подогнув ноги. Всем своим видом показывая, что никуда идти  НЕ собирается.
-привет неудачникам, сегодня не мой день -показал ручки и добавил.-но это не значит, что я не смогу тебе в глотку вцепится или разбить  морду этим блядям  .-взял в руки статуэточку , рассматривает.
-в чем дело Ричмонд, тебя недоебали?-соскачил с места и загородил всю видимость собой. Встал перед парнем и поставил  ногу ему на пах демонстрируя кстати свои новые трусики под  этим нечто на себе.
-молчи Диего-прошипел в смые губы  нажимая на член ногой, наклоняясь губами к губам.
-или я тебя как жабу припарирую своими руками.-он мило улыбнулся и погладил его по щеке.-хороший братик,  мы найдем общий язык и сегодня.-самодовольная улыбка. Он  словно потушив сигарету,покрутил ногой побольнее и убрал. Но  казалось бы это все но не все. До Анджелеса еще долшло пару вещей. - значит   пока у нас любовь ты печешся об этих СУЧКАХ??- по руке пробегает электричество. Одним потоком сносит его с дивана ,вместе с диваном переворачивая назад. Телефон естественно выпал. Прощаясь взглядом ,взял в руки и   стал удалять все номера одним махом.

0

9

Диего был в ужасе от поведения брата, его нога между ног заставила напрячся посмотрев в глаза видя в его глазах особый страх, Диего боялся в жихни всего злого брата. Наверное эо едиственной было чего он боялся. Ди прокричал когда брат начал давить на член как тушив сигарету. Сейчас в душе все переворачивалось, страх, злость, боль...Наверное сейчас казалось что брат старше так как Ди не мог тронуть его, а Эни мог зделать с Ди все что угодно, он младший ему можно, но сейчас казалось ситуация переворачивала и переходила все границы. Не понимал сейчас ничего потому что был немного в шоке от поведения брата. "Дикая кошка". Тяжело дышит. Резко из его рук появились искры электричевства от чего Диего перевернулся вместе с диваном сильно ударился головой о пол причем получив по телу заряд, так как силы у брата было огого. Ничего не успел даже выкрикнуть. Отлетел к стене тело расслабилось. Потерял сознание от удара, но не совсем он был в сознании, но тело было парализованно, щипало жутко в виске так как ударился. Еле еле видел чтото, все плыло...Приложил ладошку к виску видя кровь...прищюрил глаза положив голову на пол обратно прикрыв глаза, не мог ничего зделать, как удар по сердцу то что он зделал это именно с братом....Если было бы все так как думал Эни, на самом деле Ди ничего не делал, никогда не изменял, и то что были смски девушек они ему писали. да но он никогда не отвечал так как любил своего брата, и больше никого. Тяжело дышит. Пульс бьётся в бешеном ритме кажеться что сейчас остановиться от такого ритма...Почувствовал во рту вкус крови, такое обычно бывает после тока, когда кровь начинает перебераться по телу довольно быстра не успевая и выплескиваясь....

0

10

Охохо,  между прочим построение в этой семейке было убийственное. Старший брат будучи комплекцией сильнее  Анджела , достигший совершеннолетия всегда шел на уступки. Хотя странно подумать, что Диего просто боится Эни в гневе. Впервый раз  от страха в грозу молния попала  куда надо и был замечательный "фейверк". Не удивительно что пока  нет  21 года, силы часто скакали от эмоций. Ярость-главный противник. Застилает голову так, что  и происходят такие конфликты.
Сан-Диего как в замедленной сьемке отлетел кубарем в стине, сдеав цырковой прыжок   с диваном назад..Его бездвижие пугало. Однаго дышит. Это радовало хоть немного. Сердце в груди  екнуло но теперь уже не от ярости а от паники. Он  бил брата  разрядом ,но не с такой силой. Видимо хочешь, нехочешь а изменять тут точно не получится. Эни тихо   перебирая лапками подсел к телу  сделав вдох что бы не задохнулся . Все же для жизни надо незабывать о том, что надо еще и дышать.
-Ди..-шепчет приподняв его голову осторожно встав на калени поближе. Положил его к себе на те же калени заметив кровь на руке.
Видимо явно неудачный день. Потекли слезы . Незнал что делать. Одно чувствовал, что сердце брата бьется быстро. Радует что бьется. Но кровь..И вообще.-скажи что нибуть. Не молчи! Диего!!!-взвизгивает громче пытаясь оклемать старшего брата.

0

11

San-Diego:
Ди лежал на коленях смотря кудато как будто мертвым взглядом. Издавал какието не понятные движения как при рвоте. Только вместо этого изо рта шла кровь. Ротик был приоткрытый. Дыхание было теперь не более как редкие вдохи. Тяжело дышит не отвечая слышно как брат начинает нервничать плакать, но все это как в тумане. Такой приглушенный звук в ушах как будто тебя завели в звуко не проницаемую комнату и включили с наружи очень громко музыку. Сейчас Ди не думал ни о чем. Просто ни о чем. Было какоето состояние комы. Кровь изо рта не перестает идти дергается прикрывая когда глаза хотя они были не так уж приоткрыты. Так как было больно глазам. Было такое ощущение что попал в смерч. Наверное потому что брат был по силе очень силен. Чтото прохрипел с новой порцией крови. Не получилось сказать
Как - хрипит после каждого слова выхлестывая кровь- как? - прикрыл глаза так как было тяжело говорить да и вообще не получалось так как в горле становился противный поток крови - зачем ...- шепчет хриплым голосом снова закрывая глаза чувствуя что брат положил голову себе на колени. Хотя наверное это было раньше но только сейчас почувствовал. - я думал ты - снова выплеск. Расслабился совсем закрыв глаза приоткрыв ротик.

Los-Angeles
Энжи увидив кровь из-за рта брата  запаниковал полностью. Ручки задрожали как и губы. Провел рукой по  губам брата стирая все это.
-я нихочу отвечать...это случайно вышло...Ди я нехотел так..-ну да фактичесски Диего по мощи силы  сильнее но спорить с электричеством наверное не стоит в любом случае.  Энджи  чувствовал как на руки капают слезы  стекая по пальцам к запястию. Голова кружилась а мыслей просто небыло. Был истерический шок. Молча рыдал    поясняя глазами что незнает что делать в таких случаях.
Самая страшная мысль была   с концовкой. Он  быстрее всего пытался ее отогнать от себя.-и что теперь делать?-опустил глаза на него, поглаживая по щеке. - прости меня..-вот  теперь и помирится можно забыв все обиды. -ты меня еще и ненавидеть-сжал губы  растегивая на парне металический пояя с бляшкой  на всякий случай.-вот так-откинул в сторону.-скажи что все хорошо Диего!! пожалуста не пугай меня!!!- кричит  громче закашлявшись. Привысил голос , сглатывая. Смягчая связки.  Вдох, еще вдох. Почему же сейчас так пусто? -гребаные сучки..они все портят даже если просто присутствуют в твоем телефоне...-шипит перебирая пальчиками. У  самого сердце сильно бьется.

0

12

Диего прикрыл глаза смотря в одну точку, не мог пока что прийти в себя, все плыло "Боже как плохо" оказалось у брата сил намного больше чем у Сан - Диего. Наверное от поколения зависит, младшему - всё. Как говориться. Выплеснул поток крови который стоял в горле прикрыв глаза сглотнув. Лицо побледнело наверное от потери крови...Приоткрыл ротик чтобы пытаться дышать так как сердце колотилось не реально....
-Просто....ты верить должен....ты не доверяеш... - шепчет с силой так как горло болит от крови...Пытается встать с колен но снова падает зажмуривая глаза...
-Ааааа....а..мммм - облизнул губы от крови сглатывая...
-А если бы...чтото по хуже...сразу бы убил меня да? - улыбнулся как то не по веселому с горечью...ухмыльнувшись снова сглатывая кровь но чуть чуть все таки удалось вылезти через рот....
"Черт когда это закончится...- по телу проходит дрож, дрож от того появляется слабость в теле, потеря крови. Взял ручку брата приложив к шее
-Чувствуеш....холодная.... - кровьстановилась холодная...что делать в этот момент, сам незнаеш, получается надеятся на чтото- и просто ждать

0

13

Сердце накачивает кровь в жилах все быстрее и быстрее. Казалось бы сейчас  будет приступ. Давление скачет как у него так и у тебя. Странно но полной мощи достигнешь в 21 год . Но  в этом случае  даже небольшой разряд может канкретно  убить. Что же будет потом? Ты осознаешь, что твой младший брат просто бомба замедленного действия. все что надо это знать , как с ним обращатся. Как с очаровательной , дорогой кошкой. С пантерой что может укусить если ей что-то покажется подозрительным. Твоя личная  инфекция по названию "секс". Облизнулся  поцеловав в артерию на шее осторожно. Прижался губами  прикрывая глазки. От этого котенка веет ванилью и еще чем то необычным,сладким и манящим. Сахар с тертым в крошку стеклом.
В попытке скончентрироватся,забрал остатки электричества что могли еще бродить по телу и доставлять лишнюю боль. Хотя с его контролем надо быть окуратно и он нечайно вырубил в доме весь свет. Так что пентхауз отдыхает сегодня)
  Испуганно дрогнул подняв подбородок к потухшей лампочке.
-все..темнота друг молодежи- криво улыбнулся сжимая руку старшего брата.

0

14

Выключенный свет заставил улыбнуться Диего. распоылся в улебке бегая глазками по комнате. Становилось легче, сам не понимал от чего, наверное от того что брат делает сейчас.
-Я тебя позже научу как с силами справляться - погладил по голове нежно понимая что братик не умеет еще, силы дейцствуют эмоциональным выплеском, а надо их контролировать. Например Ди ранеше примерно года 3 назад спалил всю свою комнату, пришлось делать ремонт и востанавливать мебель, а все было из за того что сильно разозлилсяю Но со временем ты начинаеш контролировать силы. Ну и отец в этом помог. Посмотрел на брата
-Знаеш когда нацчишся сможеш делать все что угодно спомощбю силы, даже менять погоду - улыбнулся прошептав
-Смотри - расправил ладонь в ладони оказалось пламя улыбнулся рассматривая
-Оно такое нежно что можно даже поставить ладонт и оно не будет жечь - улыбнулся
-Но я могу делать и не такой, а обычный что может спалить квартиру - рассматривает язычки пламени гладит второй ручкой нежно спинку брата

0

15

Пригрелся к брату сидя с ним за перевернутым диваном на полу как в окопах с огнем в руке.
-мы как пещерные люди не находишь?-хихикает рассматривая  глаза брата в которых отражается огонь. Таинственные, горячие,глубокие. Твои родные . Непродажные. Сегодня ты это понял как нельзя лучше.  Поднялся. В доме как глаз выколи.  Пошарил ножкой опустив глаза на язык пламени и окуратно провел ручкой по нему. Не жжет. Вот ты и разгадал тайну фокусников, повелителей огня что с легкостью себя шпарят, глотают и остаются без ожогов.
-да я помню твою паленую комнату. Пока ее чинили , ты спал у меня. Только  в панике до сих пор плохо понял, с чего вдруг у тебя столько эмоций вспыхнуло..мне тогда было и лет савсем немного..-немного непонимал даже как Диего сможет научить  Эни  справлятся с силами. Не нервничать. Он слишком эмоциональный. 
-ну при сексе  же ты меня не так  боишся верно? -хихикнул представив   сильный оргазм, поведение и  резкие вспышки.
-ахахах..-отряхнулся и шаловливо посмотрел на Диего  увиливая в комнату

0

16

Диего улыбнулся смотря на глаза брата
-Да мы покруче пещерных людей, у них таких сил точно не было... - улыбается, уже совсем полегчало, брат чтото зделал, сам не понимал что именно, но было гораздо лучше...Вздохнул
-Зато когда я спал у тебя в комнате тогда, тогда и был наш первый секс... - улыбнулся поднявшись тяжело, в спине немножко ломило. Облизывает губы от крови...
-В сексе я тебя не боюсь а хочу - подошел обняв крепко
-Мой брат...маленький..даже не думал что все вот так закрутиться завертится...ведь были мелкие совсем не думали что вот так повернутся судьба и мы полюбим друг друга, мне так интересно что мы думали о друг друге тогда когда были совсем маленькие, помниш наши первые проявление чувств, когда мы ссорилисб в детстве лупили друг друга, а потом подходили обнимались прося у друг друга прощение?! Помниш...Это так круто...так....мммм - прижал братика к себе сильнее вытирая остатки крови с губ...
-Ну сейчас я посмотрел какой ты силы....ты намного круче...у тебя очень много силы братик ты даже не представляеш на сколько...

0

17

Давно ли это было? Твои 15 лет  когда лежа в теплой кроватке, будучи влажным после душа  ..терлись друг о дружку,играли, целовались все глубже и глубже до того момента как братик   раскрывал пальчиками узкое колечко в попытке войти целиком. Заставлял выгибатся и стонать от первых  чувств боли и наслождения. Ты оказался очень сочной киской ,ласковой и вкусной. Тогда родители как раз уехали на чье то день рождение. Странно но давно их не видели ,и живете своей жизнью. Немного времени прошло.  Но страсть только усилилась. Тебе кажется что ты зависим от секса как от наркотиков и внутри должно быть постоянное движение. Как сейчас например увиливая  в комнату снимая с себя все по пути , присел на край кровати. Уперся ручками отвалившись чуть назад и развел ножки глядя  в сторону двери. Сердце бьеца  в ритме секса, в ритме твоего дыхания. Хочется его сейчас, поглубже, как можно откровенней так дабы сойти с ума.
Облизнулся посматривая все туда же , направив пару пальчиков к анусу надавливая.  - а в холодильнике есть сок? пить хочется...может напоиш меня чем нибуть?-обводил взглядом облизывая свои пальчики пытаясь откровенно ввести их в себя. Давно перестал стесняца таких вщей и вытварял  наверное не только в доме и в машине. Хотя славо богу не при всех   всех..

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2009-02-19 01:11:35)

0

18

Пошел следом за братом по дороге увидев одежду приподнимая бровь поднимая её с пола следуя как по следу одежды...вот уже майка вот уже трусики, сглотнул понимая что брат разделся до гола....
-Сок?ээ... - кинул одежду быстро збегав на кухню налив сок в стаканчик идя по коридору сглатывая представляя что там в комнате...Завернул оказавшись в комнате брата увидев как он совершенно обнаженный пытается ввести в себя пальчики...Сглотнул чуть не упустив стаканчик...Подошел медленоо рассматривая тельце брата как под гипнозом...
-Вот.....со..к... - был ошокирован, его тело просто манило...сел рядом проведя ладошкой от шей до члена нежно поглаживая...просто нет сил чтобы отказаться от такого, даже если бы были, все равно бы не отказался...
Коснулся губами шеи как магнитом начиная её нежно посасывать прикрыв глаза...Гладит ручками тело брата,остранился зделав глаток сока держа прохладную водичку во рту коснувшись губ брата поцеловав передовая во рту сок, который оставался еще таким прохладненькийм...Улыбулся в поцелуе чувствуя как брат горит желанием секса, наверное был не удевлен так как знал чвоего брата

0

19

Внутри все часалось и подламывало. Ввел два пальчика добавляя третий  поглубже. Ласкает себя одновременно целуя братика в губы глубако, с язычком , посасывая и почмокивая. Откидывается  чуть чуть уваливая  брата за собой.  Сочный, прохладный сок .  Чувствуешь как твоя детка наверняка скоро потечет как последняя сучка .  Сглотнул   сок   простанывая судорожно, потрахивая себя пальчиками.
-ооох ммм  Ди....-запрокинул голову царапая  себя немножко ноготками по промежности.
Прогибается под его лаской. С ним ничего не сравнитя но  а о том,чем занимаются ребята  каждую ночь можно и умолчать . Высунул язычек обводя губы брата и прикусив за пирсинг. Тянет,порыкивает. Нашел его руку   спуская в дырочке,направляя. Протирая  пальчиком рядом что бы добавил.
-может поможешь мне  громко кричать?-   часто дышит. Твой пульс давно стучит в висках и где то откровенно внизу .   Неконтролирует себя почти полностью   глянув в сторону стакана с соком.
-а он может пригодится..-пошло улыбнулся.

0

20

Ди уже не мог контролировать себя перед братом, да и наверное брату нравилось когда Диего не мог устоять перед такой деткой как он. Его аромат просто вскружил голову, ваниль...никто не был таким вкусным как Лос - Анжелес...Впился в губы наваливаясь сверху надвисая, улыбаясь осторожно снимая с себя майку откидывая её далеко и надолго растегивая себе ремень, сейчас бы раздел брата с рыком так еще наверное разорвал бы ождежду но он был раздет что добавляло возбуждения. Чувствуеш как он трахает себя пальчиками выдыхая прямо в губки. Улыбнулся
-Детка, не можеш удержаться..сладкий... - чувствует как брат берет его руку ведет к дырочке догадался сразу ввел два пальчика чувствуя что он изнутри уже весь мокренький
-Котенок никогда не думал что ты будеш теч как сучка... - прошипел начиная двигать слыша как внутри брата хлюпает от чего закусил губы облизнувшись....Нагнулся лизнув дырочку слизывая капельку сока брата пробуя на вкус...улыбнулся. Ощутил рядом с своими пальчиками пальцы брата начал двигать быстрее и быстрее потрахивая шипя соскалив зубки...
-Детка...

0

21

-ААаа хАаах ммм сильнее ..трахай меня-скулит  ,выгибается учащенно выдыхая с каждым его движением. Хнычет постепенно . Со стороны наверняка пикантно смотрится как он с расставлеными ножками дерет себя в дырочку и  брат  еще жару добавляет сверху. Тело горит, оно не твое.
- ыааа мм -несдерживает вскрики. Сходит с ума когда  Диего наблюдает за его стонами, сексом на лице. Жар по телу.
Взял его член в руку сжимая у основания что бы не кончил.
-вот вот... ааа  немагу ...- сбился с мыслей , сжал зубки. Видимо он сейчас не в этом мире а где то далеко  в истоме. Обнял мышцами пальчики вдалбливая их в себя не отставая от ритма брата.
Потянулся за соком но не дотянулся рукой. В горле пересохло. Обвел их язычком  запалив дейсвия брата язычком,еще больше задрожав.
-издиваешся-шипит на него.- чего то новенького хочу.. и побольнее

0


Вы здесь » "Collage Vermillion pt.4" » Дома и квартиры » Penthouse of Los-Angeles & San-Diego


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно